DIRETTIVO
CPTSRM e delle PSTRP  di Rieti










email. a.fasciolo@asl.rieti.it


Presidente
Dott. Fasciolo Antonio




DELEGA al Sito Web, digitalizzazione dei processi, progetti sperimentali su Sonographer e Stampa 3D, Pubblica trasparenza.










email.  c.fortuna@asl.rieti.it


Vicepresidente
Dott. Fortuna Cristian













email. a.derosa@asl.rieti.it

Segretaria
Dott.ssa De Rosa Alessia












email. m.biscetti@asl.rieti.it

Tesoriere
Dott. Biscetti Mauro



DELEGA alla pagina FB, alla collaborazione al CdL in TRMIR, rapporti con le Associazioni Scientifiche di categoria.





email. v.santarelli@asl.rieti.it


Consigliere
Dott. Santarelli Vittorio



DELEGA ai rapporti con OO.SS, Istituzioni e ASL di Rieti.





email. g.aguzzi@asl.rieti.it


Consigliere
Dott. Aguzzi Gilberto



               email.  f.dibasilio@asl.rieti.it
Consigliere
Dott. Di Basilio Francesco



_________________________________________


REVISORI DEI CONTI
CPTSRM di Rieti




email. f.pitoni@asl.rieti.it
Presidente
Dott. Pitoni Fabrizio




email. aguzzimarco@yahoo.it
Vicepresidente
Dott. Aguzzi Marco





email. l.giovannelli@asl.rieti.it
Membro effettivo
Dott.ssa Giovannelli Lorenza




email. a.persico@asl.rieti.it
Membro supplente
Dott. Persico Antonio


 
 

 

Ordine dei Tecnici Sanitari di Radiologia Medica
e
delle Professioni Sanitarie Tecniche, della Riabilitazione e della Prevenzione
della Provincia di Rieti
p.iva 90001780577


 
Developed by Cristian Fortuna

 

 
  Site Map